Отзывы покупателей о магазине OUTMAXSHOP
Егор
С ложкой действительно лучше обувать такую обувь, а так узковатая колодка. Маломерят. Хорошая, спортивная обувь, необычная шнуровка.
Павел
Сергей Терехов
Олег
Артём
Соглашусь, что маломерки, потому что пришлось перезаказывать на другой размер, обычно беру 41, тут 42 подошел ) Качество ок.
Артём
Сидят довольно плотно, узкий взъем, как будто плохо накачаны )) Материал хороший, качественный.
Миша
Качество хорошее, сели как раз, только пришлось брать на размер бюольше привычного размера, вроде как маломерят, так лучше уточнить перед покупкой.
Алексей
Крутые кеды, хорошо сидят на ноге, у меня широкая стопа, поэтому рекомендовали заказать на размер побольше, вот они подошли отлично. Выглядят хорошо, даже отлично )
Олеся
Сложно найти девушке обувь с 42 размером, но тут очень большой выбор универсальных моделей, долго выбирала. Остановилась на вб светлых, тем более кроссовки еще и большемерят, поэтому у меня теперь единственная пара с 41 размером ))
Тимофей Колышкин
Кроссовки пришли во время,качество соответствует. Как на фотографии на сайте, спасибо продавцу.
